Rugion Service Job Market Realty
Юрий Морохов

Юрий Морохов

☏ +380503241115 ✉ morokhov.iu@gmail.com
Articles

Europa | Service | Business, Partnership | Offer

Представлю интересы вашей компании в Украине.

Price

09.04.2018 | 1136 |

Готов открыть и возглавить представительство вашей компании в Украине, создать дочернее предприятие, филиал, совместный бизнес.
Есть огромный опыт работы с европейскими компаниями. В последнее время занимался реализацией с Украины в Европу автомобильными и железнодорожными партиями следующей продукции:
-лесоматериалы, древесина топливная хвойных и лиственных пород;
-палетная заготовка, доска, брус для производства европоддонов;
-топливные гранулы, брикет из древесных опилок и лузги подсолнечника;
-европоддоны из дерева;
-щепа древесная.
Есть возможность предоставить маркетинговую услугу в поиске продуктов или партнеров в разнообразных отраслях Украины. Готов организовать и провести совместные переговоры с украинскими бизнесменами. Провести поиск и подбор кадров. Сформировать команду профессиональных сотрудников. Могу заняться продвижением вашей продукции и услуг на территории Украины. Есть опыт работы с брокерскими компаниями и таможней для осуществления внешне-экономической деятельности, проведения экспортно-импортных операций.
Имею опыт в предпринимательской деятельности: заготовка, переработка молока, производство и реализация молочных продуктов, изготовление европоддонов, реализация твердого топлива в Европу.
Готов сотрудничать в сфере купли, продажи, аренде коммерческой и жилищной недвижимости.
С радостью и огромным желанием готов помочь наладить контакты с украинскими партнерами и настроить долгосрочное сотрудничество. Если у Вас есть желание найти и обрести в Украине хорошего и надежного партнера, тогда Вы на верном пути.