Austria | Goods | Gastronomy, Foods | Offer

Оптом продаю фасоль из Киргизии ОсОО "Кыргызцентрпродукт"

1,00 EUR

10.10.2018 | 2460 | Кыргызстан

Компания "Кыргызцентрпродукт", начиная с 2010 года, крупнейший производитель и экспортер фасоли имеет честь предложить Вам прямые поставки фасоли урожая 2018 года, выращенной в Киргизии.
Мы предлагаем белые и красные сорта фасоли урожая 2018 такие как: лопатка калибры 8,9,9+, рябая, томатная, сахарная, красавчик, юбка.
Наша компания специализируется на поставках фасоли из Киргизии в различные страны мира, такие как: Россия, Турция, Сербия, Польша, Болгария, Македония, Казахстан, Грузия, Албания, Молдавия, Румыния, Иран, Ирак, Белоруссия, Азербайджан, Армения, Словения.
Кыргызская фасоль – это экологически чистая продукция, обладающая превосходными вкусовыми качествами, прошедшая калибровку, очистку и дополнительную ручную переработку. Наша компания обеспечит стабильные поставки фасоли соответствующего качества, в любых объемах железнодорожным и автомобильным транспортом.
Упаковка – полипропиленовые мешки по 25 и 50 кг. Качество поставляемой продукции соответствует требованиям ГОСТ 7758-75 и подтверждается сертификатами качества.
Компания "Кыргызцентрпродукт" заинтересовано в налаживании сотрудничества в части поставок фасоли на долгосрочной основе. В случае Вашей заинтересованности, мы готовы предоставить всю необходимую информацию относительно поставок.
С НАМИ НАДЕЖНО!