Rugion Услуги Работа Товары Недвижимость

Natalia Fedeli

представитель итальянского агентства недвижимости на озере Комо, работающего более 30 лет на европейском рынке
☏ +393452730182 ✉ fedelin_7@yahoo.it housesabroad.ucoz.net
Объявления

Италия | Недвижимость | Трехкомнатная квартира | Продажа-вторичное

Жилая и коммерческая недвижимость в Италии, Швейцарии, Франции

390.000,00 EUR

17.02.2017 | 1017 | Комо

Солнечная трехкомнатная квартира в окрестностях виллы Ольмо на озере Комо, после комплексного ремонта. Состоит из прихожей, просторной гостиной комнаты с кухней и видом на озеро, спальни с санузлом, второй спальни, доп. ванной комнаты, лоджии, кладовки и гаража. Квартира полностью меблирована.

Здравствуйте,

Меня зовут Наталья, я представитель итальянского агентства недвижимости на озере Комо, работающего более 30 лет на европейском рынке. Предлагаем к продаже или аренде жилую и коммерческую недвижимость: элитные квартиры, дома, виллы, замки, жилые комплексы, усадьбы, земельные участки, офисы, отели, рестораны, бары, винодельческие хозяйства, расположенные в элитных зонах на озерах Италии и Швейцарии (Гарда, Комо, Маджоре, Изео, Лугано), а также на побережье Средиземного моря: в Лигурии, Тоскане и Лазурном берегу Франции (Монако, Монте-Карло, Ницца, Канны и др).
Агентство осуществляет полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи или аренды и постпродажное обслуживание: проектирование и оформление интерьера помещений; оказывает содействие в получении вида на жительство, разрешающего иностранному гражданину легально находиться на территории Италии и оформлять приглашения для других иностранных граждан; оказывает помощь и юридическое сопровождение в открытии собственного бизнеса в Италии и Швейцарии.
На сегодняшний день агентство располагает большой базой объектов недвижимости в указанных регионах, благодаря обширной сети партнеров, состоящей из более чем 150 застройщиков, 50 контрагентов и 800 собственников жилья.
По всем интересующим Вас вопросам пожалуйста обращайтесь по электронной почте или телефону.