Rugion Услуги Работа Товары Недвижимость
Яна Коваленко

Яна Коваленко

консультант по строительству / переводчик
Милонояни 44, Ханья, Крит, Ханья
☏ (+30) 6984048084 ✉ kovalenkojana@yahoo.com Accrete.gr
Объявления

Греция | Услуги | Строительство, Ремонт, Благоустройство | Предложение

Архитектурное проектирование и дизайн • Строительство, ремонт, реконструкция

Цена договорная

15.03.2018 | 2158 | Ханья

Наша компания является одной из ведущих компаний в области строительства, в регионе Крит, для проектирования и строительства современных резиденций, традиционных резиденций, профессиональной недвижимости, а также внешнего и внутреннего дизайна. Ориентируясь на технологии и качество, мы создаем ценность, которая длится. Наша способность контролировать весь жизненный цикл проекта придает большое значение нашим клиентам при проектировании, финансировании, создании и запуске проекта. Мы предлагаем ряд инновационных продуктов и услуг самого высокого международного уровня. Откройте для себя нашу философию, наши возможности производства и качество для создания собственного дома в той области, о которой вы мечтаете, а также о времени доставки, которое вы хотите.
Посетите наш новый сайт для информации о нашем местоположении и фотографии наших конструкций. Помимо строительства, наша компания также берет на себя полное управление арендой жилья (прием, уборка, обслуживание и надзор) специализированным персоналом всех специальностей.
При решении всех задач по реализации проекта компания предоставляет услуги частного переводчика русского, английского и греческого языка.