Rugion Услуги Работа Товары Недвижимость
Светлана Магер

Светлана Магер

Питомник "Магсюр" официально зарегистрирован в БКО / FCI. основана в 2013 году
230019 Grodno
☏ +375333530968 ✉ matren_85@mail.ru www.facebook.com/MAGSYUR
Объявления

Европа | Товары | Растения, Животные | Предложение

Щенки ши тцу

500,00 EUR

20.06.2019 | 2757 |

Питомник "Магсюр" официально зарегистрирован в БКО / FCI. основана в 2013 году
Ши-тцу является основной породой нашего питомника с того момента, как эта замечательная и замечательная собака завоевала наши сердца.
В нашем питомнике много чемпионов
Питомники нашего питомника в настоящее время живут во многих странах мира, они находятся в питомниках (Польша, Германия, Дания, Швейцария, Англия и Россия). Они участвуют в выставках собак с самым высоким рангом - они становятся мастерами, они получают лучшие оценки от опытных кинологов. Международный класс и призовые награды, которые показывают международное признание достижений нашего питомника в племенной деятельности по породе ши-тцу.
Наш питомник активно работает со многими ведущими питомниками.
В нашей работе по разведению собак ши-тцу мы очень ответственны за достижение наилучших результатов в породе.
Все щенки воспитаны в любви и заботе. В первые месяцы жизни мама и щенок живут под строгим присмотром. Мы не держим щенков в клетках и не ограничиваем их движение, что способствует их физическому развитию и полной адаптации к общению с людьми. Так что психика наших щенков абсолютно стабильна. Они не трусливы и общительны.
Все наши щенки ши-тцу должны иметь при себе паспорт домашнего животного в ЕС с предписанными минимальными прививками, чипсами, дегельминтизацией и родословной.
Мы всегда поддерживаем владельцев наших щенков в выращивании и обучении выпускников нашего питомника, а также эффективно помогаем им в организации выставочной карьеры нашего щенка Ши-тцу.
На данный момент tcnm otyrb 1.11.18, от хорошей пары
3 девочки и 1 пацан )
Вы можете связаться со мной
Очень много видео и фото
Есть доставка по всему Миру
С ответственными курьерами.
Цена от 500 евро