Rugion Услуги Работа Товары Недвижимость

Nataly Bradzetskaya

st. Bogdanchuka 126, 224023 Brest
☏ +375333234346 ✉ bio_fertilizer_group@yahoo.com www.silarosta.vwg.by
Объявления

Польша | Товары | Растения, Животные | Предложение

Препарат «Сила Роста»

2,35 EUR

26.02.2021 | 1899 | PL-00-052 Warszawa

Наша компания готова начать сотрудничество и поставки экологически чистого биоудобрения собственного производства всем заинтересованным лицам и предприятиям. Препарат «Сила Роста» производится из биогумуса для экологически чистой сельскохозяйственной продукции высокого качества, в котором содержатся все питательные вещества, необходимые растениям, по технологии, обеспечивающей сохранность и содержание в растворенном состоянии всех полезных компонентов биогумуса: гумины, фульвокислоты, витамины, природные фитогормоны, микро- и макроэлементы в виде биологически доступных органических соединений. Оказывает системное и положительное действие на процессы роста, обмена и фотосинтеза. Фунгицидные и бактерицидные свойства препарата обусловлены присутствием природных фунгицидов и антибиотиков, выделяемых микрофлорой кишечника дождевого червя в процессе вермикультивирования.
«Сила Роста» позволяет получать экологически чистую сельскохозяйственную продукцию высокого качества и, при этом, солидную экономическую выгоду. Препарат обладает следующими свойствами:
· обеспечивает прибавку урожая
· повышает семян
· стимулирует корнеобразование у растений
· способствует быстрому укоренению черенков
· стимулирует рост и ускоряет развитие растений
· снижает содержание нитратов в плодах
· препятствует поступлению тяжелых металлов и радионуклидов в растения
· усиливает устойчивость растений к заболеваниям и стрессовым ситуациям
· повышает качество урожая и продлевает сроки его хранения
· улучшает структуру и повышает влагоудерживающую способность почвы
“Сила Роста” из биогумуса, представляет собой жидкость темно-коричневого цвета без запаха или со слабым земляным запахом, экологически безопасен и предназначен для применения в растениеводстве, овощеводстве, садоводстве, цветоводстве, для выращивания рассады овощных и цветочных культур, на приусадебных участках в качестве питательной подкормки поливом и опрыскиванием растений, внекорневой обработкой, а также для предпосевной обработки семян.

На сегодня оптовая стоимость (от 10 т) продукта составляет, условия отгрузки FCA (склад г. Брест):
—2.85$/л
Доставка возможна в любую точку мира.
Это указана чистая стоимость конечного продукта для заказчика (без учета логистики, услуг таможни, экспедирования в стране выгрузки, тары, этикеровки, налогов, оплаты заработной платы, расходов по воде и электроэнергии).
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!